Ballon-Cup: Meldeliste


Meldeliste

Unten stehende Paarungen haben sich zum 2. Gersthofer Ballon-Cup bereits angemeldet. Wenn auch du mitspielen möchtest, freuen wir uns auf deine Anmeldung.

Du hast Lust auf den Ballon-Cup, aber findest keinen Partner in Deinem Verein? Kein Problem, gib einfach eine Freimeldung auf.

 

Herrendoppel A (Bezirksoberliga und höher):

Name Vorname Verein
Clemens Michael OSC München
Steger Benjamin OSC München
Wagner Jannis 1. Ilmenauer BC
Gottschall Adrian 1. Ilmenauer BC
Riester Marius TSV 1909 Gersthofen
Flemming Patrick TSV Diedorf
Kleinle Steffen TV Dillingen
Speidel Mark TSV Friedberg
Fischer Sidney TS Kronach
Hofmann Sebastian SG Rödental
Omar Muhammad Faris ESV München
Pieper Florian ESV München
Walter Maximilian SV Lohhof
Wischer Kilian SV Lohhof
Pistorius Andreas TSV 1906 Freystadt
Fuchs Jakob Noah TSV 1906 Freystadt

Herrendoppel B (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Name Vorname Verein
Heß Stefan TSV 1909 Gersthofen
Lobina Sandro TSV 1909 Gersthofen
Bayerlein Christian TV Augsburg 1847
Tulong Tan Tai TV Augsburg 1847
Barth Florian BC Fürstenfeldbruck
Chen Willy TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Breuer Jürgen 1. Ilmenauer BC
Schubert Ralf 1. Ilmenauer BC
Kneifl Alfred TBS Sharks Augsburg
Frötschl Karl TBS Sharks Augsburg
Glas Christian TSV Herbertshofen
Mair Michael TSV Herbertshofen
Klepic Daniel Polizei SV München
Scholz Christian Polizei SV München
Wolfert Johannes TSV 1909 Gersthofen
Nebel Robert TSV 1909 Gersthofen
Mayr Philipp TSV 1909 Gersthofen
Leukhardt Moritz TSV 1909 Gersthofen
Golubovic Steve Team München
Moser Matthias TSV Haar
Pagel Arnold DJK Göggingen
Knoll Alexander DJK Göggingen
Bremes Sebastian Team München
Sauter Marc Team München
Sievers Klaus TSV Kösching
Christen Michael TSV Kösching
Schulte Julian Polizei SV München
Rapp Stephan Polizei SV München
Pawlik Florian TBS Sharks Augsburg
Patil Shivakumar TBS Sharks Augsburg
Rehkopf Christian VFL Kaufering
Heijnen Martin VFL Kaufering

Herrendoppel C (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Name Vorname Verein
Lesny Alex SSV Schrobenhausen
Papenfuhs Tobias MTV Schrobenhausen
Wetsch Alexander TSV 1909 Gersthofen
Stanglmeier Klaus TSV 1909 Gersthofen
Fuchs Mario TSV 1909 Gersthofen
Geiger Norbert TSV 1909 Gersthofen
Lundqvist Wain TSV Allershausen
Bender Clemens TSV Allershausen
Neumann Dominik SG Stern
Krohns Stephan SG Stern
Nebel Florian TSV 1909 Gersthofen
Thellmann Tim TSV 1909 Gersthofen
Loher Michael Team München
Golembiewski Fabian TSV 1909 Gersthofen
Pruteanu Dragos Alling
Li Yong Alling
Mayer Daniel DJK Pfersee
Mechau Karsten DJK Pfersee
Lang Marcel TSV 1909 Gersthofen
Himml Lukas TSV 1909 Gersthofen
Richter Kevin PTSV Rosenheim
Peters Florian PTSV Rosenheim

Damendoppel A (Bezirksoberliga und höher):

Name Vorname Verein

Damendoppel B (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Name Vorname Verein
Potrafke Anja TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Rohrmoser Diana TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Martin Denise TV 1891 Türkheim
Riedl Lisa TV 1891 Türkheim
Hu Wei-Ling TSV Haar
Ronalds Janet Team München
Pietsch Julia TBS Sharks Augsburg
Jurka Sylvia TBS Sharks Augsburg
Behrami Bianca VFL Kaufering
Schraml Monica VFL Kaufering

Damendoppel C (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Name Vorname Verein
Bauer Julia TSV 1861 Mainburg
Fonfara Julia TSV 1861 Mainburg
Willig Sarah Leonie TSV 1909 Gersthofen
Sojka Martina TSV 1909 Gersthofen
Schlickenrieder Julia TSV Aichach
Goretzko Katharina TSV Aichach
Fritsche Kathrin TSV Aichach
Veigl Anne TSV Aichach
Feiger Karin TSV Schwabmünchen
Kuznetsova Aleks TSV Schwabmünchen

Mixed A (Bezirksoberliga und höher):

Name Vorname Verein
Schoetzau Stephan Polizei SV München
Weinhold Daniela TSV Oberhaching-Deisenhofen
Omar Muhammad Faris ESV München
Brück Mascha ESV München
Walter Maximilian SV Lohhof
Walter Birgit SV Lohhof
Bauer Dennis TSV Diedorf
Hornstein Julia TSV Diedorf

Mixed B (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Name Vorname Verein
Lobina Sandro TSV 1909 Gersthofen
Cuber Michaela TSV 1909 Gersthofen
Barth Florian BC Fürstenfeldbruck
Diana Rohrmoser TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Chen Willy TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Potrafke Anja TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Hornstein Daniel TSV Diedorf
Titze Jana TSV Haunstetten
Unterreiner Christian TSV 1909 Gersthofen
Kessner Lisa TSV 1909 Gersthofen
Golubovic Steve Team München
Hu Wei Ling TSV Haar
Heß Stefan TSV 1909 Gersthofen
Schlenkrich Tamara TSV 1909 Gersthofen
Köhn Jürgen TSV Schwabmünchen
Köhn Larissa TSV Schwabmünchen
Schulte Julian Polizei SV München
Tran Mai Ly OSC München
Paulus Andreas TSV Haar
Hauenschild Christine SV WB Allianz
Merk Thomas TBS Sharks Augsburg
Pietsch Julia TBS Sharks Augsburg
Speidel Hagen TSV Friedberg
Stähle Birgit TSV Friedberg

Mixed C (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Name Vorname Verein
Kulhanek Marco Freizeit
Göhring Tanja Freizeit
Rohde Thomas FTM Blumenau
Große Anne FTM Blumenau
Thimary Bastian SV DJK Kolbermoor
Herter Ricarda TSV Ebersberg
Fuchs Mario TSV 1909 Gersthofen
Fiebinger Monika TSV 1909 Gersthofen
Lundqvist Wain TSV Allershausen
Sandreuther Prisca SV Petershausen 1920
Veik Guido TSV 1861 Mainburg
Bauer Julia TSV 1861 Mainburg
Bosbach Ralf SV Petershausen 1920
Eckert Tanja SV Petershausen 1920
Treffil Alexander TSV Herbertshofen
Schumacher Kim TV Dillingen
Schubert Ralf 1. Ilmenauer BC
Tabery Susanne TSV 1909 Gersthofen
Loher Michael Team München
Miller Alena Team München
Albrecht Simon TSV 1909 Gersthofen
Rapold Julia TSV 1909 Gersthofen
Toplak Daniel TSV 1909 Gersthofen
Sojka Martina TSV 1909 Gersthofen
Töpler Malte TSV Türkenfeld
Wegmann Birgit TSV Türkenfeld
Schmeilzl Niklas TSV Neubiberg/ Ottobrunn
Wierer Jasmin TSV Neubiberg/ Ottobrunn
Breuer Jürgen 1. Ilmenauer BC
Willig Sarah Leonie TSV 1909 Gersthofen
Rosenkranz Benjamin TSV 1861 Mainburg
Fonfara Julia TSV 1861 Mainburg
Heufelder Rudi TSV Neusäß
Heufelder Gabi TSV Neusäß
Klee Torsten VfB Bächingen
Drechsler-Klee Patricia Freizeit
Steiner Sebastian TSV Gilching-Argelsried
Günther Susanne TSV Gilching-Argelsried
Golembiewski Fabian TSV 1909 Gersthofen
Schuhmacher Uschi VfB Bächingen
Hämmerle Andreas TSV Schwabmünchen
Kuznetsova Aleksandra TSV Schwabmünchen
Feiger Dominik TSV Schwabmünchen
Feiger Karin TSV Schwabmünchen