Ballon-Cup: Meldeliste


Meldeliste

Unten stehende Paarungen haben sich zum 4. Gersthofer Ballon-Cup bereits angemeldet.

Herrendoppel Alfa (Bezirksoberliga und höher):

Meldungen: 1
Vorname Name Verein
Thomas M. TBS Sharks Augsburg
Markus S. TV Dillingen

Herrendoppel Bravo (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Meldungen: 7
Vorname Name Verein
Fabian F. VFL Günzburg
Carsten W. VFL Günzburg
Florian N. TSV Gersthofen
Alexander T. TSV Gersthofen
Harald D. Badminton Club Altenkirchen
Christopher H. Badminton Club Altenkirchen
Bastian T. SV DJK Kolbermoor
Alexander L. SV DJK Kolbermoor
Johannes W. TSV Gersthofen
Robert N. TSV Gersthofen
karl f. tbs sharks
alfred k. tbs sharks
siegfried f. tbs sharks
günther k. tbs sharks

Herrendoppel Charlie (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Meldungen: 4
Vorname Name Verein
Clemens B. TSV Allershausen
Wain L. TSV Allershausen
Max H. TSV Gersthofen
Anton S. TSV Gersthofen
Felix N. TSV 1909 Gersthofen
Patrick B. TSV 1909 Gersthofen
Ralf W. SG Schorndorf
Michael L. Team München

Damendoppel Alfa (Bezirksoberliga und höher):

Meldungen: 0
Vorname Name Verein

Damendoppel Bravo (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Meldungen: 3
Vorname Name Verein
Claudia P. VfL Günzburg
Eva Johanna K. VfL Günzburg
Katharina F. Badminton Club Altenkirchen
Alina K. Badminton Club Altenkirchen
Christina S. TSV Haunstetten
Svenja R. TSV Haunstetten

Damendoppel Charlie (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Meldungen: 0
Vorname Name Verein

Mixed Alfa (Bezirksoberliga und höher):

Meldungen: 1
Vorname Name Verein
Mark S. TSV Friedberg
Christina S. TSV Haunstetten

Mixed Bravo (Bezirksliga und Bezirksklasse A):

Meldungen: 7
Vorname Name Verein
Mark D. TV Senden Ay
Annika S. TV Senden Ay
Stefan H. TSV 1909 Gersthofen
Pia K. TSV 1909 Gersthofen
Sandro L. TSV 1909 Gersthofen
Michaela C. TSV 1909 Gersthofen
Christian U. TSV Gersthofen
Lisa K. TSV Gersthofen
Thomas K. VFL Günzburg
Claudia P. VFL Günzburg
Fabian F. VFL Günzburg
Eva K. VFL Günzburg
andreas d. tbs sharks
julia p. tbs sharks

Mixed Charlie (Bezirksklasse B und Freizeitspieler):

Meldungen: 8
Vorname Name Verein
Michael L. Team München
Alena M. Team München
Jürgen B. 1. Ilmenauer Badminton Club e. V.
Sarah Leonie W. TSV Gersthofen
martin k. TSV Gersthofen
lara z. TSV Gersthofen
Ingo T. TSV Gersthofen
Moni F. TSV Gersthofen
Andreas H. TSV Diedorf
Peggy F. TSV Diedorf
Andreas H. TSV Schwabmünchen
Aleksandra K. TSV Schwabmünchen
Jürgen R. TSV Aichach
Svenja R. TSV Haunstetten
Markus S. DJK Augsburg Lechhausen
Anastasiia P. DJK Augsburg Lechhausen